Валерия Оганесян

Что за ключ, что за гайка? Как сотносятся размеры ключа и гаек, болтв?

Ольга Баричева

это наука целая,всё в миллиметрах.

Марина Назарова

Можно перепробывать все по очереди, да все и не придётся на глаз примерно видно. Перепутать можно12 и 14 но 12 и 56 невозможно, ещё линейкой померить.

Николай Кадушкин

Размеры резьб и размеры гаек (размеры ключей, внешний размер по гайке), по большому счету, не соотносятся никак. Резьба может быть на 6, а гайка 12, 13, 14...и т д (это внешний размер по шестиграннику), Как конструктор скажет..