Иван К

что делать если на панели щитка приборов у чери тиго горит гаечный ключ???? подскажите. очень нужно

Наталья Мороз

ездить то она будет, но как, с движком конечно ничего страшного не случится, а вот кушать может побльше будет, может тяга пропасть, катализатор выгорит.

Арвен

ДА ФИГНЯ ЭТО ВСЕ ПРОВЕРЕННО. В ВКОНТАКТЕ НАЙДИ СООБЩЕСТВО ПО ЧЕРИ ТАМ ЕСТЬ КОМБИНАЦИЯ ДЕЙСТВИЙ ЧТОБ УБРАТЬ КЛЮЧ

Артём

Может пора делать ТО.. . и чтобы потом сбросили...

Света Субботина

Может это чек ?

Ее Е

Пора на ТО, дружок!

Andrey Andrey

ТО пора делать