Юля Глазырина

Какой сейчас штраф, если не пропустил пешехода? (вн+)) Приветы кого не видел)

Людмила Дозорцева

да езжай уже. . я подожду

Антон Щербаков

Статья 12.18. Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.18]

Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам, велосипедистам или иным участникам дорожного движения (за исключением водителей транспортных средств) , пользующимся преимуществом в движении, - влечет наложение административного штрафа в размере от восьмисот до одной тысячи рублей.

Ко
Константин

Вроде как 200 рублей было.

Константин Мизиркин

утра доброго сосед

Алексей Левин

12.18Невыполнение требования ПДД уступить дорогу пешеходам, велосипедистам или иным участникам дорожного движения (за исключением водителей ТС) , пользующимся преимуществом в движенииштраф от 800 до 1000 руб.

Ба
Бахриддин

рублей 500 вроде

Сергей Новиков

в Казахстане 10 месячных расчетных показателей. что-то около сотни американских рублей....

Марат Ахмеров

Всё правильно, меня на медне на рубль нагрели...