Мохьмад Исбахиев

помогите! Напишыте темы поэзий Некрасова и Фета!.

Ол
Ольга

у Некрасова в основном гражданская лирика, тема несправедливости, у него даже муза особенная - не невесомая романтичная ангелоподобная барышня, а "Муза гнева и печали", практически живая и реалистичная, близкая к земле женщина. Однако есть у него стихи и о любви.
у Фета - темы любви, природы, Родины. У него впервые любовь стала приземленной, реалистичной, этакой домашней и простой, за что его очень ругали критики