Сергей Кошелев

Gothic 3 Enhanced Edition 2012

g_App::Create failed: Cant'r create application singleton. Check log for more infos.
что за ошибка и как устранить на windows 7
изначально игра запускалась и я достойно надавал по щам нескольким оркам, волкам и кабанам... но уровне на 19 заглючил сэйф, благо их у меня два... я перезапустил второй, пересохранил первый, сделал все дела и лег спать, дабы на следующий день насытиться прокаченным персом, но вот увы вместо этого выдает мне такое... сначала появляется экран с ошибкой, типа что то втавить ему нужно, но я че т никак не въеду что и откуда... кто знает, подскажите пожалуйста!! ! Всем спасибо!!!

Вера Мельник

Попробуй запустить от имени админа. Если не поможет, нужно выдернуть сейвы в резервный каталог, снести игру и установить заново. 3 Готика очень капризная и глючная.