Яна Гатауллина

через сколько удаляется страница аск фм полностью?

через сколько удаляется страница аск фм полностью? просто нужно создать новую а из за старой не получается хоть я ее и деактивировала но все же не получается. выскакивает строка о том что E-mail такой занят. . что делать? вот скрин..

Евгений

В тех. поддержку пиши, в них в базе уже забит твой емайл, он не освободится

Вася

зарегистрируй еще один емэйл