Ольга Каляева-Веселова

ребят скажите норм система для игр на ультра и на сколько хватит ?

процессор от AMD 3.4 . Видеокарта asus gtx 680
оператива 6 гигов
разрешение 1440-900
материнка asus m5a87

собираюсь собрать как норм железо ?

Юлия Кожарина

AMD 3.4 это что? Лучше Интел бери.

На
Надя

от AMD только видухи хорошие, а процы по соотношению *цена -производительность* лучше брать от интела.

2- 777
извечный спор!
а я выбираю, то что по соотношению цена/производительность мне выгоднее, и не о чём спорить -интеловские процы при той же цене более производительные чем от амд.

Tima Edelmann

Лучше восемь поставить. Что за проц? Видеокарта супер. Не согласен. Например у процессора амд феном икс 4 равных с интелом нет по соотношении цена/качество

Далер Джабаров

Anatoly Yeast
ахахаха ну и дурак