Ге
Геннадий

Норм будет система для игр

Процессор-AMD FX 9370
Мать-Gigabyte GA-970A-DS3P
Оперативка Kingston (8gb) 2планки
Кулер ZALMAX 10X Perfoma
Видеокарта-MSI GTX 660
БП-550W

Андрей Дьячков

Значит так.. . видеокарту берем ТОЛЬКО от MSI. Никаких гигабайтов\асусов\палитов. Если берем красную, то тоооже MSI. Не важна какая видеокарта, главное, чтобы от MSI. Система будет норм, только не надо тратить зря деньги на этот проц. Возьми 8320 или i5 2400. SSD ocz vector\samsung 840 pro. На эти ссд вообще не жалей денег и бери обязательно 256гб. Что касается чипа видеокарты, то.. . я все таки думаю, что скупой платит дважды.. . 290х бери или 780. Хотя.. . самым лучшим вариантом будет взять обычную 7970 у кого нибудь срук тысяч за семь. Поверь мне. И там же не важно будет мси или не мси.

Наталья Бурыгина

Видеокарта слабовата. Я тебе подскажу маленькую хитрость. Пол года назад собирал топовый комп. После запускал игры на ультах. И у меня всегда лагало, когда я быстро перемещался. Оказалось жесткий диск не успевал передавать информацию. Обязательно покупай ssd. Я купил и теперь о лагах и речи не может быть.

Юлия Мигунова

я бы взял видеокарту АМД, они по дешевле и может даже найдёшь лучше печки 660, амд за ту-же цену. но если тебе нужна именно печь, то бери фирмы гигабайт или ещё чего, только не асус и мси. тоже сэкономишь денег и что-нибудь другое получше или ссд.