Милонега Силицкая

выкидывает с игр в чем может быть дело, винда 7 64, температура системы в норме

у меня папки такой нет

Сергей Каргин

выкидывает - игра закрывается совсем или сворачивается в панель задач? Если что посмотри тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у меня была такая проблема Если что помогу решить обращайся

Дмитрий Белоусов

Последний ли ДиректИкс стоит? Если нет - Обнови. Поставь последние драйвера на видео. Протестируй видеокарту на перегрев (запусти программу, фиксирующую температуру и потом поиграй, пока не вылетит игра) . Значение не должно превышать 75-78 градусов.

Для более точного ответа нужна информация о конфигурации компа и как именно вылетает и какая игра.