Alex Badan

Такая система для игр 2013 года норм будет или нет???

Оперативка: Kingston DDR3-1600 4096MB PC3-12800 (KVR16N11/4)

Материнка: Asus P8B75-V (s1155, Intel B75, PCI-Ex16)

Корпус: Zalman Z5 Plus

Видеокарта: Asus PCI-Ex GeForce GTX 650 2ГБ GDDR5 (128bit) (1071/5000) (DVI, VGA, HDMI) (GTX650-E-2GD5)

Процессор: Intel Core i7-3770 3.4GHz/8MB (BX80637I73770) s1155 BOX

БП: Chieftec CTG-750C (750В)

жестяк самсунг 7200 об в сек 500гб

Если что-то плохое посоветуйте лучше пожалуйста) )
И если норм, то сколько на нем можно будети поиграть (всмысле время к новому апгрейду)

Эля Маданова

ОГо мне бы такой!! !
Апгрейдить надо будет осенью т. к осенью выйдет ГТА 5, ВАТЧ ДОГС, Ассассинс 4
Но тебе придется поменять только процессор и всё !!

Анна Ромашова

смотря во что играть.
Но забор подпирать точно пойдет.

Cvetic B

Хард говно, корпус и видео карта.

Все равно что на БМВ родстер поставить коробку передачь от жигулей. Хард бери минимум двух блинный на 2тб WB black, а лучше ССДишку.

Видео лучше 670

PS процессор бери не боксовский, кулер купи отдельно.

Павел Камышев

Видеокарту можно заменить, например, на gtx 670 или 660 ti
З. Ы Смотря какой монитор, если Фулл ХД, то лучше заменить

Сергей Дорофеев

Зачем такая карта слабая, и за 2 гб платить?

Андрей Ломов

Оперативной памяти еще 4Гб добавить надо и видеокарта полное дерьмо

Мария Разживина

МЕНЯЙ ВИДЮХУ! А проц оставь.

Елена Коннова

для этой системы БП тебе хватит и на 550 ватт, а видеокарта 650-слабенькая, нужно брать минимум 660 или хотяб 650Тi. или радеоны HD 7850\7870. и кстати-ОЗУ купить не забудь)).

Светлана Светова

Если система ограничена финансами то лучше поставить другую видеокарту например Palit 1024MB PCI-E GeForce GTX650 Ti, DDR5, DVI D-Sub miniHDMI
Если не ограничен тогда - Sapphire 2G PCI-E Radeon HD7850, DDR5, DVI-I / DVI-D / HDMI / DP

Юлия

все нормально токо добавить оперативы еще 4 гига и видюху GTX 660 можно и лучше