Поликарп Матвеич

''Одноклассники'' не грузятся. Что делать? У одной меня не грузятся ''Одноклассники'' где - то с 20:30? Что делать?

Евгения Данилина

хозяин отключил его, успокойтесь

Ivan Levashov

У меня тоже не грузится. Там или какие-то обновления идут, или же это создатель там что-то делает...

Маргарита Таранова

выключили их чтоб не чирикали

Виктор Латанов

Че я говорила! Первый новый вопрос и про одноклассников!

Алексей Новиков

У всех не грузятся, началась борьба с наркотиками. Что делать? Убейся ап стену, какие еще есть варианты ?

Дмитрий Костюченко

Ничего не делать... сидеть и ждать, когда починят....

Алина

Просто жди

Ив
Иван

Иди спать - утро вечера мудрее!