Дарья Маренкова

Kaspersky Internet Security 13. Процес avp.exe грузит комп 20 - 30%. Касперский ничего не делает, но грузит комп

Иии.. . не предлагайте поставить другой антивирус, мне и этот норм

Митя

сканеры как раз и придумали для того чтобы оценить эффективность защиты установленного антивируса, любым http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners
в Safe Mode www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-zagruzit-windows-v-bezopasnom-rezhime

Александр Некрасов

пиши в тех поддержку .

Эмиль Низамов

Как может касперский и ничего не делать? Он постоянно мониторит систему.

Dmitry Pavlov

Каспер отличается тем, что катастрофически грузит комп. И это известно всем и давно. Причём, качество защиты от этого не лучше, чем у других. Так что, уж выбирай.