Бекматов

Не работает кнопка дабл вэ

Здравия! Не работает кнопка на клавиатуре ноутбука SAMSUNG. Когда работала с перебоями (то робит, то нет) - открывал, смотрел. Отклеилась резинка. Теперь совсем не работает 🙂 В чём может быть проблема и как лучше исправить? Желательно, чтоб писалось в стиле "для чайников" или "СДЕЛАЙ кривыми руками САМ"

Сергей Рыжов

гвоздями прибей её,сотки тебе в помощь 😄

Настенька Новикова

"Резинка" - это, я так понял, мембрана?
Да сними с любой неиспользуемой клавиши (напрмиер Home или Scroll Lock) и поставь на нужную - проблем-то...