Марина Задорожко

Как обойти анти-спам?

Скачала word 2007. Наткнулась на анти-спам. просить номер сот. на него отправить код беслатно. А за пределами Россий смс платный, а я живу в Казахстане. Что делать? Мне очень нужна этот код

Александр Галашкин

Возможно это лохотрон, попробуй скачать с другого сайта. При анти-спаме просто вводишь цифры или буквы без смс, а ещё можешь там же вирус поймать.