Елена Кулинченко

не могу зайти на сайт одноклассники пишут, что проводятся тех. работы и идет обновление оперы, но это продолжается уже 6

Ан
Антон

Такая трагедия. Как же вы с этим живете последние два часа. Мне вас не понять. А в чем вопрос?

Алена Аленушка

И? Некоторые работы и по 24-часа в сутки длятся и ничего.
Развейтесь от соц. сетей.

Сергей Сударев

Усё щас новая заставка пошла пишется Прощайте друзья мы удоляемся из Ваших сердец. Пойду нажрусь....