Александра Мирошникова

Некорректная работа сайта "Одноклассники" в Опере.

При попытке поставить один из стандартных смайлов в личной переписке или в комментариях в "Одноклассниках" сделать это удается только один раз, далее они не вставляются, нужно обязательно либо ввести предварительно текст, либо обновить страницу!! ! (см. рис. 1)

При попытке же использовать форматирование текста, например, расположение его по одному из краев либо по центру или ширине, браузер вообще аварийно закрывается! (см. рис. 2).

При этом в других браузерах (пробовали в ИЭ и Мозилле) все в порядке. Советы "обнови версию" мне не подойдут, т. к. браузер регулярно автообновляется.

Заранее благодарен.

Александр Данилкин

Попробуйте удалить кукиес, либо обновить флеш-плейер.