Elvina Sh

Одноклассники и Опера

В один прекрасный момент у меня меняется домашняя страница в Опере на Курс, который я меняю уже раз 10, он востанавливается после перезагрузки компа. , и с одноклассников моей страницы, и так же нескольких человек моих друзей, каким то образом САМА страница вступила в группу "Скидки 50%" И "Фильмы" И разослала приглашения всем друзьям. НО я этого не делал. Попытка взломана-они бы тогда пароль поменяли. И одно и тоже? У кого такое есть и что мне с этим делать?

Александра Заренкова

Сменить пароль на Одноклассниках, и больше не тыкать по не знакомым ссылкам.

Smokli Roland

Воспользуйся лучше модернизированной версией Оперы, специально настроенной для пользователей, и блокирующей назойливую рекламу Opera Unofficial v 12.12 Final RUS (2013)

И заодно установи и про сканируй COMODO Internet Security Premium 6.0.260739.2674 RUS