Эдуард Петров

Есть ли в опере вирусы

Настена Колесникова

в опере музыка только

Андрей Астангалин

Если в браузере, то очень сомневаюсь

Настёнка Милая

Смотря на каком ты сайте )

Александр Марков

Вирусы не в опере, а в интернете. Наличие вирусов в интернете от браузера не зависит. Браузер это только инструмент для использования интернета. И если нет антивируса на компьютере, то никакой браузер не спасет, т. к. в нем нет такой функции.

Марта Зайцева

Вирей там нет но опера это потенциальный троян который отсылает на их сервак конф сведения)) они причем этого тоже не скрывают и обосновывают это тем что это им для разработки и улучшения продукта!

Юля Кондратьева

Не корректный вопрос.. .
Почитай сперва, что такое вирус.