Наталия Кириллова

Посоветуйте OS для Нетбука

Никита Коршунов

Если настоящий нетбук, то легкая ос - linux, win xp.

Андрей Раев

У меня стоит 64-битная семерка, работает быстрее 32-бит, но есть немного больше оперативки

Катя

скажи какой и мы скажем какую

Nicole Mmm

ХР, linux или android

Хотя если нетбук достаточно производительный то и 7 с 8 нормально будут работать. Причем 8 даже лучше себя показала на нетбуке чем 7 в плане производительности

Елена Зимина

по мне так лучший это win7

Юрий Дружинин

Ты бы хоть характеристики тачки написал. Как мы тебе можем посоветовать

Ilya Khangireev

лучше Linux_а или полуоси ещё никто ничего не придумал.

Александр Уткин

Однозначно какой нибудь Linux. С виндой даже не связывайся. тормозит сильно