Роман Бриленко

Хочу создать свою os чё посоветуйте?

Александр Никитин

Амбициозно. Посоветую использовать ядро Линукс, ибо остальное от Лукавого

Андрей Добров

знание программирования и творчество

F-
Filter -Gafiilter

Хех) Смешно. Ты владеешь многими языками программирования? Ты знаешь C++? Visual.net? и ещё куча языков, чтобы что-то создавать? - Вряд ли. Поэтому лучше не задавайся этим глупым вопросом.

Натуська

Отдохнуть, может пройдет желание)))

Мамаз Муткин

Смело, учи ассемблер, напишешь на нем от нуля до конца. нобелевку дадут

Жанна Гончарова

не хватит времени написать (всей жизни) (есть такое понятие человеко-часы)
Большой проект потребует очень большого количества. Если вы умножите доступное вам время на 1 рабочую силу, поймете, что эта цифра на порядок меньше того, что требуется. И еще, пока вы напишете часть кода, не весь, он устареет раньше, чем вы напишете продолжение. То есть ваш код 10 летней давности не будет никому не нужен, и даже вам.
Но если наберете команду - то все возможно. Но чтобы выйти на этот профессиональный уровень надо много поработать. И еще не факт, что даже много работая, вы сможете достичь требуемой квалификации. Начните сейчас, может через месяц желание само пропадет.

Иринка

Учить ассемблер, С++, глядишь лет через 30 напишешь.

Валерия

вряд ли ты это сможешь в одиночку
fire fox выпускают свою os, им бы на мировой рынок выйти, а ты тупо время потратишь.

Светлана Долгова

Найди кто поддержит тебя это самое главное и чем больше людей тем лучше
Все остальное наживное

Светлана Тазина

Шоб мне понравилась...

Да
Дашуля

Надо создать компанию на подобие Microsoft.

Давид Санадзе

чё-чё... школу закончи, для начала 😉

Андрей Сушков

>>Хочу создать свою os
Это печально.. .

>>чё посоветуйте?
Спортом лучше займись.