Лариса Багаева

Как создать собственную OS для смартфонов ???

Хочу собрать команду которая будет так же как и я заинтересована в создании OS на смартфоны . Но как создавать и что для этого требуется? Пожалуйста подскажите !

Виталий Ламинский

Ну если Вы даже поисковыми системами пользоваться не умеете, то что уже говорить о создании ОС 🙂

Олеся Васильченко

с таким подходом можешь сразу прикрывать лавочку и идти дальше мести улицы.

Евгений Б

лучше космический корабль начни строить

Ирина Сабирова

Изучи c++ assembler изучай архитектуру смартфонов

Надежда Маланьина

На ДевельСтудио