Латифов Исмоил

Девушки, женщины, подскажите пожалуйста может у кого было.... После оргазма очень долго не могу пописать, хотя очень хочу/!

такое ощущение, что мочевой пузырь разорвется, но никак не сходить (((

Катерина Katesekret

Это может быть норма. Из-за мышечного спазма. А долго- это сколько?
Вообще, все что касается мочевого пузыря у девушек, то в первую очередь советуют контроль - зная о проблеме, сходить в туалет загодя.