Сергей Птира

Как быстро избавиться от большого засоса? 😄

Лена

можно быстро избавиться от засоса... за пару минут: придумайте на то место какой-нибудь аксессуар. Я так, гадаю это область шеи - вот и намотайте лёгкий шелковый шарфик для красоты, чтобы к вашей одежде тоже подходил... типа у вас такой стиль.
Ну или что-то в этом роде.... ваша фантазия

На
Наталья

сказать, что это родимое пятно 🙂 И не париться.

Алексей Муравьёв

тоналка в помощь.

Айжан Титова

На каком месте?

А*
Арташ *********

это только хирургически !

Елена Пчелина

как от любого синяка- мазью Гепариновой, Синякофф и т. д. только быстро вряд ли получится)))

Алена

Порастирайте это место, помассажируйте до ощущения тепла. Сначала покраснеет, но потом краснота сойдет. Остатки тоналкой замазать.

Лейсан

для начала избавиться от того, который это сделал ( если это человек).. . это же неуважение к человеку.. . а потом.. . попробуй льдом.. . или кремом Скорая помощь попробуй.. . а так тока тоналкой или пудрой

Надежда Иксанова

гепариновая мазь

Мария

мазь троксевазин, мазать часто и накрывать пищевой пленкой, ну и тепло.... так даже страшные синяки проходят ооочень быстро!