Maksim Makarov

Ребят, не очень разбираюсь, в чем отличие Галакси s от галакси note ??

Что лучше в плане телефона, т. к. планшет уже есть . ( Скорость, тех. характеристики ) ???

Нинок

В цене блин :))))

Наталья Калинина

Галакси С - телефон, Нот ближе к планшету, тоесть в размерах экрана разница

Екатерина Черепашкина

Отличие только в том, что Galaxy Note больше и в нем есть S PEN (пёрышко-стилус от самсунг)

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

S это сматфон а Нот это ухе планшет причем нот бывает как 10ти дюймовый так и 7.также нот есть первого поколения и второго поколения главное отличие количество ядер 2 и 4 соответственно. с S еще круче их уже 4 е поколений вышло. первый был 1ядро последний 8 ядер. это так общяя инфа. по минимумую