Алина Юдакова

при каком заболевании сердца высокое давление и щемящая боль в левой стороне груди

Владислав Ященко

это могут быть нервы, или мышцы, а не сердце.

по крайней мере я часто такое встречала.
что боли принимали за боли в сердце, а это было вовсе не сердце, а нервная система отдавала туда. а сердце было здорово

НЕ
Наталья Епанчинцева

спать надо на правой стороне

Мария Гнездилова

Если при зтом отдаёт в левую руку - пред инфарктное состояние ( поражение сердечной мышцы) .
Просто болит - межрёберная нерволгия- нормальная болячка всех молодых людей - сама проходит.

Мм
Ммммм

Неужели тебе насрать на своё здоровье, если ты испрашиваешь диагноз у местных плебеев. Или тебе деваться некуда, или мозгов тоже нет, как у местных советчиков. Ищи кардиолога и не мудри.