ДА
Диля Абдиева

Кто летал от Корал Тревел по системе фартуна, повезло? Или они только самые не ходовые отели используют в этой системе?

Марина

Я летал от тезтура. Можете не сомневаться, они дадут наименее загруженный отель. Так что если у Вас фортуна 4* - смотрите все отели 4* в ваш период и тот, куда будет больше предложений - 90% Ваш=)

А вообще я бы рекомендовал не использовать такой вид для эконономии. Можно просто сместить период отдыха на недельку-две. Посмотрите статистику цен на туры по старанам и убедитесь сами=)

Если помог - ставьте "лучший".
Спасибо.

Александр

Деточка, все проще гораздо. Используются не "ходовые" отели, а те, которые оказались незаполненными в данный момент времени. У каждого туроператора есть гарантированные комнаты в гостиницах, особенно в высокий сезон. Причем до хрена. Вот их и приходится, кровь из носу, заполнять. Так что, когда ты покупаешь "рулетку" или "фортуну" - на самом деле это никакая не лотерея) ) Туроператору ИЗНАЧАЛЬНО прекрасно известно, куда ты на самом деле поедешь) )
А вас, лохов, разводят как детей и с "фортуной", и с "рулеткой", и с "ранним бронированием"... А вы и рады.. . Как повезло туроператорам, что Россия - страна лохов...

Наталья

А на сколько дешевле фортнуной лететь???

Вячеслав Шишкин

Мы прошлым летом летали в Испанию по "Фортуне". Получилось в 2 раза дешевле. Не знаю как другим, но нам повезло. Отель, хоть и 2*, но очень уютный, до моря - метров 300-400. А какой там был повар!!!! Его мастерство - выше всяких похвал. Да, телевизора в номере не было, только в холле, но мне на отдыхе он и не нужен. И в номер то, по большому счету, только спать приходишь.