Отдых за рубежом

Где самый дорогой отдых? отели, туры...

Тур в Антарктиду, даже самый дешевый, самолетом из Чили, стоит минимум 3000 зеленых И это всего на 2 дня. А экспедиционные круизы на ледоколах-минимум 4000 зеленых на корабле Ушуайа, в четырехместной каюте и удобства в конце коридора. Приличные условия-около 6-7 тыс зеленых. И еще плюсуем перелет либо до Ушуайа, либо до Кейпа, либо в Чили.... А это совсем не дешево
Елен@ Воробьев@
Лучший ответ
Где угодно! $2500 за ночь в отеле на климатическом курорте для Вас дорого? В Египте, например, таких отелей несколько...
На Мальдивах есть отели в виде роскошной виллы на острове с вертолетной площадкой, дорогущей яхтой и прочих игрушках миллионеров. Ценник начинается от 10 тыс долларов в сутки. Отдыхают знаменитости, президенты, простые миллиардеры.. . Также на престижных курортах всегда найдется люксовый отель с невероятно дорогим президентским номером, ценник изумляет...
busj90
долгий перелёт от 10 часов и выше сделает самые дешёвые страны дорогими, если комплексно считать.
ну и есть "престижные" курорты, где уровень цен повыше чем на остальных - Монте Карло, Марбелья, Глифада и дрт. в Европе, Лос-Анджелес, Маями в Америке и т. д. ), которые облюбовали знаменитости и находятся виллы богатых людей
Туры в Антарктиду реально дорогие. Все Гонконги и Сингапуры против этого - ничто)))))
Австралия, Япония, Гонконг, Новая Зеландия, Сингапур.
Радик Аминев
Австралия, Полинезия.
в любой стране можно найти отель 5+ и вип тур, на любую сумму вам отдых предложат.
А:
Айка. :-):-):-):)
Бора-Бора)
Shakal Shakal
Австралия, Новая Зеландия. отели в Мельбурне и Сиднее 4-5 звёзд
Никита Нконов
Однозначно ответить на Ваш вопрос невозможно. Всё имеет свою цену, но при этом никто не сможет запретить переплатить сверху на чай.

Например, на острове Тенерифе есть отель (комплекс состоит из отдельных вилл с 5-ти звёздным сервисом) , с якобы высокими ценами, но Вас никто не принуждает селится именно там. Более того, люди которые там живут не считают, что потратили деньги напрасно, т. к. отель вот уже много лет побеждает в различных европейских рейтингах.
Михаил К
Вообще Бора-Бора. Но там говорят нереально круто.
Анна Милова
Орбита Земли
Виктор Репин
америка
Мальдивы
Французская Полинезия
... ???/
Французская полинезия и океания