Ирина Серёжкина

Переклеевают этикетку и даты на продуктах

Здраствуйте, подскажите пожалуйста. Один гадкий предприниматель открыл ЧП, занимаются тем что закупает реально просроченые товары (такие как Пряники, пироженые, торты, и тд) Сами на принтере ксерят новые этикетки, ставят даты кок-будто их только вчера сделали и сдают по разным магазинам. Товар в тоннах. Куда можно обратиться, а лучше написать чтоб проверили, но я не где не фигурировал. За ранее спасибо. г. Тула

Желательно написать письмо через инет почту, чтоб мои данные не фигурировали, Люди уже писали жалобы но он как-то с ними справляется, Находится в г Тула, может через москву как нибудь. Жаль ведь потравит когда нибудь. Я даже видел что работники которые у него работают сами тёрли на тёрке обычную шоколадную плитку и посыпали торты, Потому что глазуль которая была на них склевали птицы - Жесть !!!

Тимур

в налоговую, в санстанцию, в потребнадзор!

Elzar

общество защиты прав потребителей

Ольга

Пиши заяву прокурору. В прокуратуре на входе есть ящики, куда можно опустить заявление. Они регистрируются и по каждому обязательно проводится проверка. Чтобы ты не фигурировал, подпишись псевдонимом. Но подпись обязательно должна быть, иначе к рассмотрению не примут.

Елена Добрынина

Анонимки не рассматривают.

Ма
Мауфия

Если гос службы не помогут сообщите фирме, чью продукцию подделывают