Elena Orekhova

кто может квалифицированно ответить является ли минеральная питьевая вода (не бутылированная) пищевым продуктом?

ОК
Олег Кудряшов

Если коэфицент минерального содержания превышает норму, то это вода - не пищевой, то есть не годен к употреблению, нельзя пить и использовать её в приготовлениях. Жесткось воды должна быть в пределах нормы. В регионах с частым употреблением сырой, жесткой воды - чаще встречаются болезни мочеполовой системы, в виде больших скоплений солевых включений почек.

Алексей Ш

Отвечаю квалифицированно. Вы даун.

Йо
Йохан

Пища это то чем восполняют потерю энергии в организме. Пищу можно кроме веса перевсти в килокаллории, . В воде же каллорий 0. Но это главный источник восполнения влаги .

Ольга Сенниковская

да вопрос как ты говориш квалифицированный

Роман

если добавить немного виски буде ну очень пищевой приятный и полезный продукт