Рустам Галимов

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти песню.

Из голливудской версии фильма "Девушка с татуировкой дракона" 2011 года. Момент когда главная героиня делает себе татуировку на ноге. Уже всё что можно пересмотрел/переслушал... нигде нет. Заранее огромнейшее Вам спасибо)

Извините, не указал время... примерно 57:20-25

На сколько я знаю Jacob Groth-это композиции из фильма 2009 года, швецкой версии. Прошу вас подскажите из фильма 11 года.

Александр

Män som hatar kvinnor посмотрите здесь . Если ссылки не будет, ищите музыку Jacob Groth