Айбек Замирбеков

Посмотрел я на вопросы и тоже решил спросить а почему у меня тоже не работает сайт одноклассники?)))))))))))))))))))))))

Народ хватит уже !!!Как заработают сразу узнаете!!!!

Джим Челидзе

с таким количеством вопросов по данной теме и mail всех скоро накуй пошлет и перестанет работать

K7
Kain 7

У меня работает все

Сергей Крутяков

..Потому что всех одноклассников сейчас взломали и спокойно читают всю личную переписку, на данном материале будет создаваться современный шедевр --аналог "АННЫ КАРЕНИНОЙ" И" КАК ЗАКАЛЯЛАСЬ СТАЛЬ",не сомневаюсь, что приплетут"МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ"...)))

Людмила Крючкова

патамушта гладиолус

Дмитрий Сидоров

перебрал вчера.

Елена Левина

Идут тех. работы.

Aston Martin

Сбой оборудования.

Денис Разумов

да ладно тебе