Азизбек Халилов

Как пользоваться LibreOffice_4.0.2? Скачала с горем пополам. Кто знает, как теперь там презентацию - то создать??

Да нет у меня опыта никакого. В насчет офиса - я уже задавала вопрос, у меня в сутки на модеме 500 мб всего - не хватает. А презентацию до завтра надо сделать...

Света Ерёмина

и кто же тебе это посоветовал? презентации делать проще всего в microsoft office power point

ну а там уж разбираться самой, возможностей много, все не опишешь.

да поможет тебе F1

Руслан Янгибаев

похоже, Настя, вам самой предстоит разобраться, но если есть опыт в мс оффис, то сложного ничего не будет для вас... и к тому же плюс - не придется за нее никогда платить, она бесплатна, думаю, стоит приложить немного сил.. не так уж он и сложен

Eldar

если никогда не делала то таки нужно время

https://help.libreoffice.org/Impress/Instructions_for_Using_Impress/ru