Резо Шония

Одноклассники закрыли? пишет профилактика

Дмитрий Фишер

Базу сливают в бэкап, и всё остальное

Ак
Акрам

да просто чистятся от вирусов,

Рима Латыпова

Скорее всего оформляют дизайн новый, либо какой нибудь хакерок напал)

Ел
Елена

да как обычно наверное меняют дизайн!!!

Любовь Козлова

Неа, выходной просто решили устроить:)

Любочка

Это как живой организм и уход за ним нужен - помыть, приодеть, подлечить. Делают это ночью, когда юзеров меньше по статистике.

Oltin Ergashev

Вы просто не представляете. как о вас заботятся. Аппаратура, серверы. уже не выдерживают. Только бы вам пообщаться. Профилактика для техники просто необходима. Ну. блин, машинку свою на сервис везём. как положено. раз в год (ну или по км) а вот на остальную технику начхать.... Да? Серверы уже дымят от ваших тупых переписок.... Бля... я себе колготки фиолетовые купила... вай хай... А ты?