Виктор Филин

Помогите пожалуйста .Подскажите плиз отрицательные бактерии и их роль (положительные не надо)

Подскажите плиз отрицательные бактерии и их роль (положительные не надо)

Надежда Щелкунова

Заряжаете бактерию отрицательным электрическим зарядом и получаете настоящую отрицательную бактерию.

Роль отрицательных бактерий состоит в том, чтобы притягивать к себе положительные заряженные бактерии.
Такова их божественная судьба, так сказать, крест по жизни.
Всё это очень фатально. Ничего изменить нельзя!

Источник: Шарль Кулон рыдает...

Алексей Шаталов

А не бывает отрицательных и положительных, мир так гармонично сложен что у любого явления или существа есть свои положительные и отрицательные стороны.