Андрей Гитерман

Сталь P18, Состав, группа, микроструктура, св-ва пуансонов после термической обработки.

Назначьте и обоснуйте режим термической обработки, объяснив влияние легирования на превращения, происходящие при термической обработке данной стали. Состав, группа, микроструктура, св-ва пуансонов после термической обработки.

Яна Верховцева

Сама суть: - применять быстрорежущую сталь марки Р18, называемую в обиходе "самокалом", безграмотна технически - для изготовления пуансонов, как правило, на произвпдствах не применяется.