Алексей Шерстюк

для чего нужна термическая обработка пищи?

Наталья Алексина

Термообработка снижает нагрузку на пищеварительную систему, экономит наше время и силы. Большую часть своей сознательной жизни корова проводит за пережёвыванием и перевариванием сырой еды. Как, впрочем, и лев, едящий сырую крову. Ни на какую другу деятельность у них не хватает время.

Ел
Елена

чтоб у тебя глистов и другой заразы небыло

На
Наташа

Для поваышения ее усвояемости и придания нормальных вкусовых качеств

Татьяна Елисеева

Настен, чтобы просто было вкусно!!!

Нургул Каипова

то что очень твердое при огне мягче вот и готовиться огнем. А овощи и фрукты нужно есть без обработки.