Анна Потапова

Теряет ли творог свои полезные свойства при термической обработке, когда мы готовим сырники, запеканки, вареники?

Лена Игошина

в твороге кальций- он не разрушается при теплообработке, так же как и белок

Zgtnz Dfdsfds

Витамины разрушаются в большинстве своём при любой обработке, термической, химической. . Именно поэтому полезнее всего только что надоенное молоко и фрукты только что сорванные с ветки (это в общих чертах).