Анастасия Шишова

Почему птицы улетают на юг, но потом всё равно возвращаются в Россию?

Вета

Они там где пожрать есть. Плюс температурный режим.

Юлия Селезнева

Они возвращаются на Родину, им по фиг как называвется эта территория.

Елена Пилюхина

чтобы украсть то, что не успели в прошлом году.

ba
barkov90

ne vse...vozvraschaut`sia tol`ko neudachniki)))))

Игорь Иванов

Там, на юге, нашей зимой сезон дождей, есть еда, но потом приходит засуха, нет воды, мало еды. Поэтому возвращаются.

Алишер Носиров

Птицы летят на север по древним инстинктам, как их предки, и они не знают, что летят в Россию.