Михаил Антонов

Почему птицы улетают на Юг стаями, почему не улетают по одиночке ?

Зайцева Анастасия

Одной птице очень тяжело лететь. когда птицы летят на юг они выстраиваются клином в клине лететь проще в связи с тем что клин как бы разрезает поток воздуха, и каждой последующей птице клина лететь легче во главе клина как правило летит самый сильный.

Иришка Голованова

Как почему? А вдруг бандиты?!!!

Камолжон

Карта у вожака..))

Николай Саркисов

В стае теплее.

Макс M@razm

Врождённая склонность к коллективизму - в трудный момент есть кому поддержать. Стая на вожака ориентируется, он им указывает путь.

Ел
Елена

Добрый вечер) ) В коллективе надежнее и веселее) )

Авдонин Дмитрий

короткую дорогу знает только одна птица - это наш президент ))))

Танечка

скоро и пукиноиды, как жабы запрыгают в свой лондон и израиль