Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

как попасть в МОНИИАГ (московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии)

если нет подмоcковной прописки.. . можно ли прикрепиться к подмосковной поликлинике по месту фактического пребывания и оттуда получить направление? или они только прописаных направляют? про то что за деньги можно пожалуйста не пишите. . и так понятно,

Ольга Шевцова

У вас только один выход - дать на лапу )

Виктор Ильин

Вы думаете с подмосковной пропиской бесплатно там принимают?. Направления не дождешься-не дают. Все равно платно идти приходится-Островитянова 6.мКоньково

Дмитрий Клочков

Телефон платных услуг: (495)623-31-71
Позвоните и спросите.