Дмитрий Шатров

а на почте можно за посылку рассчитаться картой сбербанка? или у них только наличные? срочно!!!

Анастасия

На ряде московских почт я терминалы видел, новот чтобы хоть раз на них откатали карточку - нет. Все время - "технические проблемы". Лучше не рисковать, и взять наличные

Гу
Гульназ

нет там только наличные

Колян

должны в принципе, у нас реформы делают для людей для их блага и удобства, хех...

Настя

Нет. Дурь какая-то — думать, что карты везде можно совать. Это не во всех маркетах предусмотрено-то.

Сергей

В моем почтовом отделении карточки к оплате принимают. Про все врать не буду, не был.