Сергей Калинин

Подскажите пожалуйста, как получить посылку c ASOS.com?

Оплачивала через кредитную карту. При получении нужен код посылки? В общем. объясните что и как чайнику)

Леночка Панова

никакой код не нужен... раз вы оплатили и вам на емейл пришло подтверждение, то просто ждите извещения с почты.... я сама недавно делала там заказ ждала 20 дней всего лишь... платить на почте так же ничего не нужно)