Омилжон Хусанов

когда я буду встречаться с кем нить или замуж? опишите пожалуйста

Анна Павлова

Впереди хорошие, вполне осуществимые планы (если они есть). Вероятно, что получите неожиданную помощь, нового друга, новую любовь или будет примирение, ваши отношения получат новое дыхание. Только поменьше мечтайте о принце, а проявляете активность и инициативу, чаще бывайте в местах, где вас могут оценить, тогда будет вознаграждены и ни в чем не сомневайтесь. Удачи!

Александр П

рядом муж ходит обернись

S*
Sandro *******

приглядитесь он рядом

Ин
Инкогнито

Уже очень скоро, вы его знаете. Удачки )))