Юрий Жабров

Рецепт Русских пельменей 80-х годов в картонных коробках

Добрый день, ДРУЗЬЯ! Помогите найти точный рецепт Русских пельменей 80-Х годов!!!!

Артур Исаков

Вот тут видел рецепт
sam-sebe-povar.com/content/recept-p..

))
))))) )))))

Эти пельмени делались на заводе. Коробки были страшные, рекламы никакой, но кушались очень хорошо.

Катюшка Крынина

в те года всё по госту делалось) достаточно вспомнить название и найди в яндексе) и небыло никаких ту)

Саидмузаффар Шарипов

в пельменной 80 х годах только такие были

Ол
Ольга

Рецепт утерян с веками. Но пельмень обычно делают из мяса любого ( барнина, свинина, говядина, курица) Атакже делают с рыбой сам делал вкусняшка.