Светлана Бородулина

что делать если одноклассники не работают?

ввожу свой логин и пароль захожу а пишут что идут технические работы и при этом игры и друзья по нулям!! ! а друг один седит на сайте! ! и пишут что типо все скоро будет!!!!

Богдан

Займись чем-то полезным, не?

Алексей Максимов

А вот и он - КОНЕЦ СВЕТА!! ! Смысл жить без одноклассников (((

Елена Климович

контакт всегда есть)

Михаил Убирия

Коллега моя милая! Не нужно радостно повизгивать, узнав, что нам добираться по одной ветке метро. Не стану я ждать тебя у входа утром, чтобы получить безумное удовольствие от общения в переполненном вагоне. И вечером с работы я прекрасно дойду одна, быстрым ли шагом, медленным ли – в зависимости от моего настроения и погоды, а не твоих надобностей.

Антон Зурин

Написать еще и президенту России

Nurik Isakov

работать не пробовали?

Seydgy Петрикеев

Просто подождать пока проведут технические работы! А лучше всего удалить страничку и жить в реале!))))

Макс Стрельченко

айда в контакт, фейсбук, твиттер и т. д.)

Марат Елемесов

Слава богу! какое счастье) чтоб все эти сайты накрылись и люди начали думать, что есть жизнь за пределами интернета.

Сергей Шматов

просто ждать