Татьяна Зорина

Как ездят в метро электрички без управляющего? Сосед был в Парижу не поверил зашёл в передний вагон нет. в задний нет О

Ка
Катюшка

в Абхазии в новоафонских пещерах ходит спусковой поезд он без машиниста.

Дмитрий Винчестер

автопилот
бдишь удивлен, но и самолёты давно так летают, реалпилоты нужны при взлёте посадке в основе
а в нашем метро без машиниста не обойтись, а то в него то сваи забьют, то ещё что, наверняка автопилот в нашем метро есть, но без машиниста просто не обойтись из-за экстремальности всего отечественного

Надежда Соловьёва

Люди, люди человеки-и!
(к\ф гараж)

Галчонок Горященко

это не только в париже.... так во многих городах.

Анна Сердюк

скоро робот будет читать мысли и исполнять. Я вот задумалась, захочу мужичка другого и он что исполнит мою просьбу?