Сергей Федоров

Нужен драйвер для китайского безымянного джойстика, т. н. на нем нет никаких маркировок модели производителя, usb для win7

Кто-нибудь знает где можно раздобыть такой? Все ссылки в поиске ведун на конкретнывх производителей.

Алексей Стыкин

Вроде как джои китайские и без дров работают, винда сама цепляет драйвер .
А если в играх коряво или не виден джой китайский, прога есть для настройки и замены клавы - Xpadder и уже не важно игра поддерживает джой или нет.

Ic
Ice

Говорили тут уже, используй driverplus.ru