Дм
Дмитрий

КОРОЧЕ МЕГА ВОПРОС. Кто сможет правильно ответить? Верните жизнь моему любимому экрану: с

Кто сможет правильно ответить Вот у меня два экрана, сначало был один но потом он потух и перестал работать, но не в этом суть купили больше и норм, так вот вернёмся к потухшему. Экран VievSonic VX922 LCD вот такая модель, не подключая к компу он включается и показывает: no signal, и входит в автономный режим, когда будет поступать сигнал, но подключив провод и меняя настройки (переставляя провод на другой) он просто не включает рабочий стол а мелко если присмотреться как обычный телек маргнет, тоесть включит подождёт отключит и заного включит и ничего больше не происходит. хотел отдать в сервис да в город далеко везти, подскажите что да как может смогу вернуть его способность? (просто идеально подходит в интерьер чем новый: с

разрешения менял, нет смылса :с на разные и те которые компания рекомендует просто мерцает, ничего не показывает, а если провод с сигналом отключить то сразу показывает нет сигнала.

Irina Irina

Проблема либо в плохом соединении, либо разрешение выставлено не поддерживаемое.

Ел
Елдос

У меня машина не заводится, скажи мне - почему?

Та
Татьяна

Зайди в безопасный режим и выбери правильное разрешение экрана- если я правильно понялсуть вопроса.

Андрей Комаров

проверь разъем на монеке, разбери и проверь там не сложно это не подсветку менять) хотя я больше грешу на бп...

Ли
Лидия

пролемма может быть
1)кабель
2)подключение
3)разрешение

если в биос входит то экран рабочий .