Игорь Гусев

Google Chrome- после переустановки, интервал строк в контекстном меню увеличился, как исправить?

Дело такое, переустановил его (так надо было) и ну не знаю- от этого или просто от последнего обновления, но в контекстом меню и в закладках увеличился интервал между строками (см скрин) , теперь все как бы очень расширено сверху вниз, может кому-то так удобнее, но мне не нравится.
Как вернуть обратно? То есть сделать интервал поуже? Копал настройки- ничего не нашел

Катеринка Балеринка

Всё в норме и у меня так же.