Юлия Гулак

Для процессора Athlon 4 ядра, какой нужен блок питания? Подскажите. Подскажите.

Мария Шипова

500 Вт, не меньше.
.

Елена Кругляк

четырехядерный))).... прикинь мощу компа накинь 40-50%

Doniyor Uz

У тебя кроме процессора на компе больше ничего нет?

Любовь Ермилова

Без видеокарты ватт 200 по сути)

Makc Pocha

квадратный! какой вопрос такой ответ.
Модель какая? да и БП подбирают не только и не столько под цп, как под всю систему целиком.

Евгения Колбина

Если есть встроенная видеокарта а обычной нет то вполне 300 ватт хватит

Ро
Роза

Проц потребляет 95 или 135 ватт (в зависимости от ревизии) . И еще: проц - еще не вся система. Опиши конфиг подробнее или сам вбей его [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Для уверенности накинь процентов 20 на полученную цифру.